我们是谁

波兰加入欧盟后,波兰出口至其他成员国的商品和服务贸易蓬勃发展。同时,产品出口至欧盟以外还具有缺口。Mirosław Szczepański和Aleksander Kempiński于2016年决定实现投资于此领域的构思,并成立了Polish Dairy(波兰乳制品)公司。2017年,Małgorzata Wysocka作为董事会成员加入公司。

我们企业虽年轻,但创始人的经验和相应的能力,以及在公司内实施的乳制品业的专业知识,则被证明是获得成功的有效途径。

使命

Polish Dairy是一因牛奶而凝聚的人才团队。
我们希望用我们的热情感染他人!

我们的使命是帮助所有客户轻松,全面,高效地获取世界最优质的乳制品。我们在此汇集了所有必需的能力,即使要求最苛刻的合同商也可有机会选择和采购任何乳制产品,并将其快速交付至全球的任何目的地。

愿景

我们努力变得更好,更具竞争力。

我们确保满意的供应商和客户群体在不断的扩大。

我们不断改进有助于为客户们找到最优报价的工具,并更不断了解我们客户的需求,以最好地满足他们的需求。

价值观

在日常工作中,我们以价值观为指导,这些价值观有助于我们与客户、供应商和员工们保持优良的关系。

激情:在激励着我们!

人才: 我们建立创新的工作环境,员工处于最重要的位置,并能充分发挥自己的潜力。

责任:客户的满意和安全是我们的首要任务。

我们团队

Polish Dairy的国际性不只是源于于我们的商业规划。Polish Dairy是富有经验和充满激情的人才团队。

我们为合作伙伴们创造安全高效的贸易环境,我们对合作的所有阶段全心负责。Polish Dairy是汇集了全球人才的专家团队。

销售部

Anna Dobrzeniecka

SALES MANGER

anna.dobrzeniecka@polishdairy.pl

Weronika Mazur

SALES MANGER

weronika.mazur@polishdairy.pl

IGOR SZULICH

SALES MANGER

igor.szulich@polishdairy.pl

Julia Kolesnikova

SALES MANGER

julia.kolesnikova@polishdairy.pl

Maksim Taustyka

SALES MANGER

maksim.taustyka@polishdairy.pl

物流部

Sławomir Kosenda

部门经理

slawomir.kosenda@polishdairy.pl

Sylwia Ptasińska

物流协调员

sylwia.ptasinska@polishdairy.pl

行政和市场部

Aleksandra Pietrusiewicz

OFFICE MANAGER

aleksandra.pietrusiewicz@polishdairy.pl

Arthur Yazvinski

DATA MANAGER

arthur.yazvinski@polishdairy.pl

Magdalena Słowińska

MARKETING MANAGER

magdalena.slowinska@polishdairy.pl

董事会成员及总监

Mirosław Szczepański

董事长兼CEO

miroslaw.szczepanski@polishdairy.pl

ALEKSANDER KEMPIŃSKI

董事会成员

aleksander.kempinski@polishdairy.pl

Małgorzata Wysocka

董事会成员

malgorzata.wysocka@polishdairy.pl

Polish Dairy sp. z o.o.
ul. Krakowiaków 46
02-255 Warszawa

NIP: 5223054886
REGON: 363776506
KRS: 0000603574

+48 730 217 000
kontakt@polishdairy.pl

实时关注我们
现在订阅!

  

+48 730 217 000